Предательство в кофейне! 💔☕️Дa кaк oн мoг? 😰
Да уж... выяснилось, что бариста делает сердечки на кофе не только мне. Очень неприятно Бедный котяра узнал, что сердечки на латте — это не признак любви к нему, а просто стандартный навык баристы для всех подряд. Вот это удар по самооценке! 😿 Сижу теперь, переосмысливаю свои отношения с миром. А вы когда-нибудь чувствовали себя обманутыми из-за пустых комплиментов? 🤔 читать полностью
21 мая 2026
0
??
Когда бариста — твой бывший ☕️💔 - Зашла в знакомую кофейню со стаканчиком другой... далее
21 мая 2026
0
Школьная пора, и при всякой погоде, пропадали пропадом мы во дворах...
Школа или фабрика по производству проблем? 🏫🥴 - школа делает школа делает рабов школа делает... далее
21 мая 2026
0
|