Когда папа слишком ушел в себя 🫠
Мааам! Папа бесит опять со своей депрессией! Ребенок в шоке орет на маму, потому что папа решил прилечь и просто выпасть из реальности. Тут такая ирония, что депрессия выглядит не как грустные стихи, а как парень, который просто решил стать частью пола. Вижу это каждый раз, когда пытаюсь вытащить друга из дома в пятницу вечером. Смешно и немного грустно одновременно 😂 А как вы обычно справляетесь с плохим настроением? Спите или идете развлекаться? читать полностью
21 мая 2026
0
Как победить депрессию за 5 секунд 🙃 - ребята я много лет боролся с депрессией... далее
21 мая 2026
0
Когда папа слишком сильно ушел в себя 😅 - Мааам! Папа бесит опять со своей депрессией!... далее
21 мая 2026
0
|