Когда хотел просто поесть, а купил склад 🍗😂
Я: Взвесьте мне 700 грамм куриного филе, пожалуйста. Продавщица: *взвешивает* тут 17 килограмм, пойдёт? Я: Ладно, давайте... Опять попался Тут классика жанра: заходишь в магазин за парой филе, а в итоге выносишь из него полкило мяса. Продавщица явно решила, что 700 грамм это слишком мало для такого важного человека, и бахнула все 17 килограмм сразу. Лицо этого чихуахуа просто передает всю боль и осознание масштаба катастрофы. Я сам так постоянно, когда пытаюсь придерживаться диеты и залетаю в супермаркет 🤡 А у вас бывало такое, что покупка превращалась в закупку на месяц вперед? 🛒 читать полностью
21 мая 2026
0
Жизнeннo
Когда в голове только один режим 🍗 - ПО ПУТИ В МАГАЗИН: КУРИНОЕ ФИЛЕ, КУРИНОЕ... далее Мозг: я стесняюсь
Когда зашел за мелочью, а ушел с мешком 🍬 - Я: можно мне 600 грамм вот этих... далее
21 мая 2026
0
И так всегда ?
Когда зашел за фаршем, а ушел с запасом 🥩😂 - В магазине: -Можно фарш, пожалуйста. -Сколько? Ну... далее
21 мая 2026
0
|