Когда все наконец-то встретились 📱😂
Жду не дождусь того, когда мы соберемся все вместе. Мы, когда собрались вместе: Типичная картина: все так долго планировали эту тусовку, что когда наконец столкнулись носами, просто забили на общение и ушли в свои смартфоны. Иронично, что вместо крутого общения мы получили коллективное молчание в телефонах. Честно, я сам так часто на встречах с друзьями зависаю, даже если мы сто лет не виделись 😅 А у вас бывает такое, что сидите в компании, но каждый в своем гаджете? 🤳 читать полностью
21 мая 2026
0
Коротко о моих oжидaнияx:
Новогодний план на год: ожидание vs реальность 🤡 - жду не дождусь, каким будет моё первое... далее
21 мая 2026
0
Зачем они вообще размножаются?)
Когда комментарий зашел слишком далеко 😂 - Зоя: Моя сестра беременна. Жду не дождусь... далее
21 мая 2026
0
|