Ностальгия бьет в самое сердце 🎄✨
Щас бы на школьной ёлке потусить, а потом идти домой в болоневых штанах с мешком конфет, а не вот это всё Тут такой вайб из детства, что аж щемит в груди. Вид на пустой зимний двор под тусклым фонарем идеально передает это чувство светлой грусти по временам, когда самой большой проблемой было — успеть доесть конфеты, пока мама не позвала домой. Это про то самое простое счастье, которого нам сейчас так не хватает среди дедлайнов и взрослой суеты. Просто хочется оказаться там, в тех самых болоневых штанах и забыть про все дела. А вы помните свой любимый подарок с новогодней ёлки? 🍬 читать полностью
21 мая 2026
0
Настоящая любовь — это когда ты в штанах для печенья 🍪❤️ - Великие моменты кинематографа. Если вы вдруг забыли,... далее
21 мая 2026
0
Сeмейное пoлoжeние.
Тот самый режим идеального вечера ✨ - X Есть отношения X Нет отношений Щас... далее
21 мая 2026
0
|