Схема идеальной жизни 😂
Я не работаю!! Я живу с родителями! Давай рожать детей!! Тут классический расклад из Титаника, только вместо драмы у нас план по захвату мира через лень и родительскую поддержку 🚢 В общем, это идеальный алгоритм: не работаешь, сидишь у мамки на шее и при этом планируешь великое будущее. Я чуть не прослезился от такой жизненной стратегии, реально гениально! 🤣 Если у тебя тоже так, то просто наслаждайся моментом, пока счета за коммуналку не пришли. Можно еще добавить пункт про бесконечные выходные для полного комплекта 🍟 читать полностью
21 мая 2026
0
Волнующий вопрос
Биологический вопрос на миллион 😂 - Если человек не стал на учет, может... далее
21 мая 2026
0
Когда решил уточнить детали заранее 🤔 - МАМ, А РОЖАТЬ БОЛЬНО? ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.... далее
21 мая 2026
0
|