Когда уровень уверенности: Бог 😎
- Что вы можете сказать в своё оправдание? - Да что угодно) Это просто классика абсурда! Человек стоит перед лицом неминуемого фиаско и вместо того, чтобы оправдываться, просто открывает карт и говорит: да валяйте, говорите что хотите. 😂 Я сам так постоянно на работе, когда накосячил в дедлайне, просто смотрю в глаза начальнику с лицом человека, которому уже нечего терять. Это такая высшая степень принятия неизбежного, когда даже пытаться что-то доказывать уже выше твоего достоинства. Полный дзен! 🧘♂️ читать полностью
17 мая 2026
0
Эта война никогда не закончится
Как победить в споре, не сказав ни слова 🤫 - Мама: орёт на меня Я: молчу, понимая,... далее
17 мая 2026
0
О, да
Когда детские задания — это реальный спецназ 🕵️♂️ - Родители поймут. Андрей слушал протяжные гудки и... далее
17 мая 2026
0
Когда дедлайны давят сильнее, чем контейнер 📦😂 - Начальник: И КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ ТОГО, ЧТО ТЫ... далее
17 мая 2026
0
|