Бесконечное ожидание оплаты 💳😂
Я и кассир в магазине ждем пока пройдет платеж по карте Тот самый момент в супермаркете, когда терминал завис на вечность и вы с кассиром просто стоите и сверлите взглядом этот аппарат. Выглядит это максимально нелепо, как будто вы участвуете в каком-то странном шоу и ждете счастливого числа, чтобы наконец-то уйти домой. Я сам сто раз так стоял, когда связь в магазине тупит, это просто испытание для нервной системы! 😅 А у вас бывало такое, что очередь за спиной начинает подозрительно дышать в затылок? 🤔 читать полностью
17 мая 2026
0
Кекс — это круто, но деньги на карте — лучше! 💸 - секс - это, конечно, классно, но представьте... далее
17 мая 2026
0
Уровень доброты: Боженька 😇 - В любой ситуации оставайтесь человеком. Платеж от... далее
17 мая 2026
0
Мастер переводов уровня Бог 💸😎 - Платеж 200.00 руб. зачислен Sberbank Ошиблась, перевела... далее
17 мая 2026
0
|