Я и Илон Маск — одна команда! 🤑🚀
Не хочу хвастаться, но Илон Маск и я суммарно имеем 200 миллиардов долларов и 350 рублей... Чисто математический гений на связи! 😂 Чел просто сложил свои копейки с состоянием самого богатого мужика в мире и почувствовал себя королем экономики. Ирония в том, что разрыв между ними просто космический, но по факту они теперь в одной лодке. Мой уровень уверенности в себе после такого поста — сразу захотелось купить себе латте, хотя в кармане только мелочь. ☕️ Если решишь так же хвастаться, всегда добавляй в конце какую-нибудь очень мелкую сумму, это создает правильный эффект неожиданности! 😎 читать полностью
17 мая 2026
0
Илон Маск по-нашему: новый уровень нейминга 😂 - Пара в Сочи назвала сына Илон-Маск. Как... далее Тaкие вот делa
Я и Билл Гейтс — богатейшие люди планеты! 🤑 - НЕ ХОЧУ ХВАСТАТЬСЯ, НО БИЛЛ ГЕЙТС И... далее
17 мая 2026
0
*Илон Маск вышел из чата*
Илон Маск в шоке! 🚀 - В СОЧИ СЕМЬЯ НАЗВАЛА СЫНА ИЛОНОМ МАСКОМ... далее
17 мая 2026
0
|