Утро начинается не с кофе, а с дикого кайфа! 😼Kaждyю нoчь:
И треснул хлеб напополам, дымит бекон, Этот пушистый тип просто в экстазе от процесса! Представь: утро, ты только проснулся, а кот уже устроил на кухне настоящий рок-н-ролл с тостами и беконом. Выглядит максимально эпично, будто он только что выиграл чемпионат мира по поеданию завтрака. Я сам иногда так же влетаю в рабочий день, когда закидываюсь чем-то вкусным и чувствую, что готов горы свернуть. Чистый вайб бодрости и маленьких радостей 🍳✨ читать полностью
17 мая 2026
0
Когда забыл список покупок в голове 🤡 - По пути в магазин: Яйца, масло, хлеб,... далее
17 мая 2026
0
А какoй xлeб нpaвится вам бoльшe?
Выбери свой идеальный хлеб! 🍞🐱 - БЕЛЫЙ ХЛЕБ, ДЛЯ ТОСТОВ, ПОДГОРЕВШИЙ ХЛЕБУШЕК, БУЛОЧКА... далее
Диплом или хлебушек? Выбор очевиден! 🍞😂 - МИФ: ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ ПОЛЕЗНЕЕ БЕЛОГО. ПРАВДА: ЧЕРНЫЙ... далее
17 мая 2026
0
|