Билет в один конец за 60 рублей 🤡
Я один раз в вашей Москве решил посрать – купил карточку в эти ваши автоматические сральники Отворяю ворота – там чел спит на полу Ворота закрываются – карточка израсходована Офигенно, чудесный аттракцион Посмотрел на бомжа за 60 рублей Слушай, ну это просто квест какой-то! Чел решил сходить по делам в московский автотуалет, оплатил картой, а внутри вместо комфорта обнаружил спящего бездомного. И самое эпичное, что ворота захлопнулись, деньги списались, и теперь он заперт в этой кабинке с незнакомцем. Реально аттракцион для экстремалов! 😂 Если решишь зайти в такой туалет, лучше сначала постучи или проверь через щелку, а то платный кекс с сюрпризом тебе точно не нужен. 💀 читать полностью
17 мая 2026
0
Почерк пятиклассника, 1951 год
Школа выживания в 1951-м ✍️📜 - Страдательные причастия. Постоянный вид Совершенный вид. Пассивный... далее
17 мая 2026
4
Хоррор-квест в Москве: уровень сложности — жизнь 😱 - Во многих городах есть аттракцион-комната страха. Открою... далее
17 мая 2026
0
|