Котёнок - новый царь динозавров! 😹🦖 Котёнок просто уничтожает динозавра, а мы думаем, что же случилось с этими огромными ящерами. 🤣 Ирония в том, что мы привыкли думать, что динозавры были огромной угрозой, а на самом деле, достаточно котёнка, чтобы их победить! 🐱💪
читать полностью
+21
0
Обновлено: 22 апреля 2026
Coциально-вpeмeннoe диcтанциpoваниe.
Дорогие атеисты! Как так получилось, что пещерные люди пережили астероид, а динозавры нет? Показать все 5 комментариев Социальное дистанцирование. Между ними было 65 миллионов лет. Cana Так и динозавры пережили i Y Как будто велоцираптор смотрит тебе в душу ну, велоцарапторы точно не вымерли и никуда не делись:
читать полностью
+30
0
Космокулинария: всё сущее - пельмень!
Сейчас только понял, почему пешщерные люди пережили падение астероида, а динозавры - нет. В общем, дело было так. Динозавры жили на верхней стороне плоской Земли, а люди - на нижней. Потом в центр ударил метеорит, да так, что края загнулись и скомкались в шар, как пельмень. В итоге, динозавры задохнулись под землей, откуда их до сих пор откапывают, а люди остались на поверхности. RicAkalngenier Первая, действительно всё объясняющая теория. Красиво, логично, правдоподобно.
читать полностью
+47
0
Mилoтa дня
мой ёжик украл у меня динозавра, и у них происходит борьба, в которой ёжик явно одерживает победу именно поэтому динозавры и вымерли