Традиции или Мосгортранс? 😂
О каких традиционных ценностях может идти речь, если по Москве толпами ходят мужики в куртках с надписью МОСГОРТРАНС Тут какой-то философский подтекст про столкновение идеологий и суровой реальности. Типа, как можно рассуждать о высоких идеалах, когда ты в центре Москвы видишь толпы мужиков в куртках Мосгортранса. Это просто разрыв! Смешно до слез, как автор резко приземлил высокие материи на наш быт. Я прям почувствовал этот экзистенциальный кризис через экран 🐸 А вы как считаете, что на самом деле является нашим главным символом города? 🏙️ читать полностью
17 мая 2026
0
Почему мужчины живут меньше? 💀 - Каждый день мужики покидают свои дома без... далее Коротко обо мне
Успех или комфорт? Выбор за тобой! 😂 - О КАКИХ ПЕРСПЕКТИВАХ И УСПЕХАХ В МОЕЙ... далее |