Уровень скуки: фанат Аркадия Укупника 😂
Mecha: однажды мне было скучно и я зарегистрировался в фан-клубе Аркадия Укупника. dich88: И что вы там вдвоем делали? Тут парень решил, что его жизнь слишком спокойная, и вписался в фан-клуб Аркадия Укупника. А в ответ прилетает максимально двусмысленный вопрос от другого чела про то, чем они там занимались вдвоем. Это просто классика интернет-диалогов, когда серьезная или странная история моментально превращается в пошлую шутку. Я вот когда мне скучно, я лучше в плойку залипаю или в рилсы ухожу, а не в сомнительные клубы записываюсь. Но уровень абсурда тут просто запредельный, я прям почувствовал этот неловкий момент в комментариях! 💀 читать полностью
17 мая 2026
0
Весело им
Когда имя ребенка слишком легендарное 😂 - На дистанционном обучении порой возникают неожиданные трудности.... далее
17 мая 2026
0
Boт и всё
Кошачий уровень сложности в знакомствах 😼 - А МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ? Не надо... далее
17 мая 2026
0
|