Утро начинается не с кофе 😈
Милый, а давай все утро заниматься кексом, а на работу позже придешь? Почему ты опоздал на 30 секунд? Тут классика жанра: девушка предлагает устроить максимально приятное утро, но суровый босс в офисе вообще не в духе из-за опоздания на 30 секунд. Ирония в том, что самые важные дела в жизни часто конфликтуют с графиком работы. Я вот прям чувствую это сладкое мучение между желанием остаться в кровати и страхом перед начальством 😂 Если на работе реально так душнят, лучше сразу увольняться и открывать свою студию романтики! 🌹 читать полностью
17 мая 2026
0
Пойду сдую все бактерии к чёртовой матери
Научный подход к поднятию конфет с пола 🍭✨ - ПИЦЦА И ГИГИЕНА. Можно ли это есть?... далее
17 мая 2026
0
А так же чаты:
Начальник — гений дедукции! 😂 - Сегодня я проспал на работу. Должен сказать,... далее
17 мая 2026
0
Ha вoпpoc oтвeть-тo
Когда пытаешься объяснить ребенку основы астрономии ☀️ - Деда, а почему ты стал позже забирать... далее
17 мая 2026
0
|