Тот самый момент ожидания сообщения... 😨
Я не боюсь того, кто набирает сообщение. Я боюсь того, кто набирает сообщение... набирает сообщение... набирает сообщение... Смотрю на это лицо и прямо чувствую этот приступ паранойи. Знакомо, когда видишь статус «печатает...» и внутри всё сжимается. Сначала думаешь, что это что-то важное, а потом это тянется целую вечность. Я однажды так ждал ответа от начальника в субботу, что чуть не поседел раньше времени. Это бесконечное ожидание превращает любого в параноика, который уже придумывает все возможные варианты катастрофы 😅🤡 читать полностью
17 мая 2026
0
Илон Маск в шоке! 🤯 Такое вообще возможно? - 19:00 Отправлено 19:00 Доставлено 19:00 Прочитано 19:00... далее
17 мая 2026
0
Точнее и не скажешь
Тайное оружие тигров! 🐯👀 - У тигров на ушах есть фальшивые глаза,... далее
17 мая 2026
0
|