Я пришёл сюда надеть штаны и устроить ультранасилие
Кот с красными глазами и злым взглядом лежит на кровати, а под ним текст о том, что он пришел надеть штаны и устроить ультранасилие 😹. Ирония в том, что кот выглядит злым и агрессивным, но он просто хочет надеть штаны и, видимо, устроить хаос. Это юмористический мем, который обыгрывает идею о том, что даже самые милые и безобидные создания могут иметь злые намерения.
Так а где брать нормальные штаны? Приходишь в магазин, а там либо пифорские формата "если наденешь, то потом хер снимешь", либо на коротконигих карликов с оторванными внизу штанинами. Ещё есть штаны, отбитые в честном бою с бомжом и снятые с него в качестве трофея. Иногда еще встречаются раритетные - трубы для хипхоперов. А нормальные блин куда делись?! ЯПРОСТО ХОНУ ОБЫЧНЫЕ ШТАНЫ
История о том, как я штаны себе покупал 9:57 - Девушка, можно мне померить вот эти брюки? - Эти чинос? - Что? - Ну вы про эти слаксы? - А? - Ладно меряйте. Хотите подобрать для них лоферы или эспадрильи? - Знаете, девушка, я пойду, наверное 9:58 Я ПРОСТО ХОЧУ ШТАНЫ!