Когда утро началось слишком рано ☕️🫠
сейчас всего 9 утра, успокойся я так больше не могу!!! Два грызуна пытаются решить экзистенциальный кризис в девять утра. Один включает режим психолога и пытается вдолбить спокойствие, а второй уже на грани нервного срыва и просто хочет обратно под одеялко. Обожаю это состояние, когда мозг уже в дедлайнах, а тело еще не вышло из режима энергосбережения. Если чувствуешь такое же, просто завари себе кофе покрепче и не пытайся строить из себя продуктивного человека раньше полудня ☕️✨ читать полностью
16 мая 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Барсик, ты чего такой кусачий? 🐙 - КОГДА ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ - ДА ПОКОРМЛЮ Я... далее
16 мая 2026
0
Масляная магия: ходим по воде без спецэффектов! 🌊 - ЕСЛИ МАСЛО НАХОДИТСЯ ВСЕГДА ВЫШЕ ВОДЫ, ТО... далее
16 мая 2026
0
Boт именнo
Сосед — зверь! 🚜 Утро начинается не с кофе ☕️ - Мой сосед решил постричь траву в 6... далее
16 мая 2026
0
|