Утро после вечеринки у инопланетян 👽🥴
Валера, что мы пили? Огуречный лосьон Двое зеленых ребят выглядят так, будто вчера пытались выпить целую галактику и теперь расплачиваются за это тяжелым похмельем. Ирония в том, что вместо нормальной выпивки они закинулись какой-то странной субстанцией. Моя реакция: чуваки, я вас так понимаю, иногда после тусовки кажется, что ты реально пришелец из другой системы 😵💫. Лайфхак на случай такого состояния: просто закиньтесь минералкой и не пытайтесь сразу строить межгалактические корабли! 😂 читать полностью
15 мая 2026
0
Когда пытался подкатить, но не рассчитал силы 😂 - Рая 14:51 КАК ДЕЛА? Валера 14:52 мы... далее
15 мая 2026
0
Как поднять бабла на панике 📈💰 - ПАРЕНЬ ИЗ СИЭТЛА ЗАРАБОТАЛ ПОЛ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ,... далее
15 мая 2026
0
|