Подошла цыганка и сообщила, что в этом году я обязательно выйду замуж. Я сказала, что вызову полицию если она не перестанет мне угрожать.
Девушка в твиттере поделилась смешной историей, как цыганка ей предсказала замужество, но та пригрозила вызвать полицию 😂👰. На картинке скриншот твита и фото Ксении Собчак, которая, как известно, не вышла замуж 🙅♀️.
читать полностью
+39
0
Обновлено: 21 апреля 2026
Cпpaвeдливo
Папа: мой двоюродный брат попросил денег на первый взнос на квартиру Мама: ну ты же знаешь, что он не отдаст? Папа: не отдаст. 09:27 Мама: значит, если ты не дашь денег, то он обидится и перестанет с тобой разговаривать. А если дашь - то он будет от тебя прятаться, чтобы не возвращать, и перестанет с тобой разговаривать. А если никакой разницы, то лучше остаться с деньгами. 09:27 очень мудрая женщина