Когда смотришь Discovery на максималках 😂
Я, смотря документалку про животных: Зебре удалось убежать Лев остался голодным Тут классика: две максимально милые и нелепые мордашки, которые идеально передают наши эмоции. Слева этот пухляш радуется, что зебра спаслась, а справа — маленький грустный комочек, потому что лев не пообедал. Смотрю на эту жабку и прям чувствую этот экзистенциальный кризис в глазах 🥺. Честно, я сам так иногда после просмотра National Geographic выгляжу. А вы тоже иногда слишком эмоционально сопереживаете судьбе диких зверей? 🦁 читать полностью
15 мая 2026
0
Чертовски хороший вопрос! ?
Как воспитывать львят и не сойти с ума 🦁 - ОТЕЦ-ЛЕВ ПРИТВОРЯЕТСЯ, ЧТО ЕМУ БОЛЬНО ОТ УКУСА... далее
15 мая 2026
0
А всё так просто оказалось
Тайный смысл песен из мультика раскрыт! 🦁 - Nants ingonyama bagithi baba (идет лев) Sithi... далее
15 мая 2026
0
|