Любовь уровня: Кот и миска 🐈⬛❤️
Просто дайте мне кого-то, кто будет любить меня так же, как этот кот любит пожрать. Тут всё максимально понятно: пустая миска и нереальный азарт в глазах кота, который готов на всё ради вкусняшки. Это же идеальный стандарт отношений! Когда кто-то готов ради тебя перевернуть мир (или хотя бы полку в кухне) 😹 Я сам иногда так смотрю на доставку пиццы, честное слово. А на что вы готовы ради любимой еды? 🍕 читать полностью
15 мая 2026
0
Любит или не любит? 🌼 Решаем судьбу по ромашке! - ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ, ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ АНЯ,... далее
15 мая 2026
0
Осторожно, уровень сарказма зашкаливает! 😂 - Ты же будешь меня любить, если я... далее
15 мая 2026
0
Котики и в древности были котиками ?
Коты и в каменном веке были голодными! 🍖 - ЖРАТЬ! ЖРАТЬ! ЖРАТЬ! ТЫ ЕЩЁ ПРОШЛОГО МАМОНТА... далее
15 мая 2026
0
|