Скопировано

Клещ на празднике

Клещ на празднике - Холодофилы наколдовали дубак, и сидят по домам довольные под пледами

Холодофилы наколдовали дубак, и сидят по домам довольные под пледами с какавой в руках, вместо того, чтобы как честные люди ехать за город на шашлыки. А вы о клещах подумали? Что им теперь кушать? А вдруг мама-клещ клёшёнку человека на праздники обещала - он плакать будет. а я так ждал вас, так надеялся!

Клещ на листе с надписью 'а я так ждал вас, так надеялся!' 🐜😢. Юмор в том, что клещ ждёт человека, чтобы его укусить, а люди вместо шашлыков сидят дома с какао и думают о клещах 🤣. Автор высмеивает холодофилов и опасность клещей в праздники.

читать полностью

+23
0
Обновлено: 21 апреля 2026

Скоpo нaчнётcя....

Клещ Валера зовёт на шашлыки - Смешная картинка: Клещ Валера поздравляет всех с началом сезона и приглашает на

Клещ Валера поздравляет всех с началом сезона и приглашает на шашлыки Тот самый, кто не скидывается и жрёт на халяву

читать полностью

+30
0
Мем про выборы в США - Смешная картинка: На выборах в США устроили гонку фальсификаций 6 ноября 2020

На выборах в США устроили гонку фальсификаций 6 ноября 2020 SHERIFF SH. ПОДБРОС БЮЛЛЕТЕНЕЙ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОЧТЕ "В сWА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"

читать полностью

+14
0
Заражённый клещ и москвичи - Заражённый клещ Вася залез в куртку на Байкале, пролетел тысячи
+48
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet