Холодофилы наколдовали дубак, и сидят по домам довольные под пледами с какавой в руках, вместо того, чтобы как честные люди ехать за город на шашлыки. А вы о клещах подумали? Что им теперь кушать? А вдруг мама-клещ клёшёнку человека на праздники обещала - он плакать будет. а я так ждал вас, так надеялся!
Клещ на листе с надписью 'а я так ждал вас, так надеялся!' 🐜😢. Юмор в том, что клещ ждёт человека, чтобы его укусить, а люди вместо шашлыков сидят дома с какао и думают о клещах 🤣. Автор высмеивает холодофилов и опасность клещей в праздники.
читать полностью
+23
0
Обновлено: 21 апреля 2026
Скоpo нaчнётcя....
Клещ Валера поздравляет всех с началом сезона и приглашает на шашлыки Тот самый, кто не скидывается и жрёт на халяву
читать полностью
+30
0
На выборах в США устроили гонку фальсификаций 6 ноября 2020 SHERIFF SH. ПОДБРОС БЮЛЛЕТЕНЕЙ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОЧТЕ "В сWА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"