Нашел идеальное место для нытья 😭Рыдальня
- Алло, это плачечная? CRYING ROOM Представь, заходишь ты такой в здание, а там прям официальная табличка Crying Room. Словно кто-то в архитектурном бюро решил: так, тут у нас зона для кофе, тут зона для переговоров, а вот тут — легальный уголок, чтобы порыдать в тишине и не ловить на себе косые взгляды. Смешно до слез, что кто-то додумался выделить под это отдельное помещение. Я вот иногда в офисе мечтаю о такой двери, чтобы просто зайти, посидеть пять минут с лицом человека, у которого все горит, и выйти снова продуктивным сотрудником 🤡 читать полностью
15 мая 2026
0
А так надеялась
Тот самый случай, когда не туда попала 📞😂 - Мне бы номер этой женщины -Алло, доча... далее
15 мая 2026
0
Cкaзaли тaк cкaзaли
Когда социальный интеллект ушел в отпуск 💀 - СУКАААААААААА я сейчас вместо НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВИТЕ... далее
15 мая 2026
0
- Алло, Вы меня слышите?
Сервис на уровне: звони и жди 📞😂 - телефон для вызова сотрудника... далее
15 мая 2026
0
|