Добро пожаловать в МГЛУ! 🎓✨
Дорогие абитуриенты! Добро пожаловать в МГЛУ! Тут на входе в универ висит приветственная табличка для первокурсников. Но из-за аббревиатуры вуза кажется, что тебя заманивают не в институт, а в какую-то мистическую мглу. Смешно до колик, как будто за этими дверями вместо лекций по экономике тебя ждут порталы в другое измерение или просто вечная тьма. Я сам когда поступал, тоже чувствовал себя так, будто иду в неизвестность, но тут прям максимально пафосно и жутковато получилось! 😂 А вы бы рискнули зайти в такое учебное заведение? 🤔 читать полностью
15 мая 2026
0
??????
Когда уровень дружелюбия на нуле 😼 - Текущий уровень моей приветливости. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОТСЮДА... далее
15 мая 2026
0
Как выспаться, если ты тролль 80 уровня 😎 - Добро пожаловать в Кливленд, или тролль 80-го... далее
15 мая 2026
0
У нас здесь таких не любят)
Из Джерарда в Жорики за один день! 😂 - Ибо нефиг понтоваться. К нам в универ... далее |