Броня для тачки уровня Бог! 🛡️🚗
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ НАДЕЖНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ОТ УГОНА Тут какой-то гений решил, что сигнализация — это для слабаков, и просто вварил в пол стальную плиту. Теперь, чтобы нажать на газ, тебе нужно быть либо терминатором, либо иметь очень мощные ноги. Выглядит максимально брутально и максимально нелепо одновременно 😂 Я прям чувствую, как у угонщика случается экзистенциальный кризис при виде этого. Если решишь повторить, не забудь сразу купить запчасти на новые педали, потому что старые точно улетят в стратосферу при первом же нажатии! 🛠️ читать полностью
15 мая 2026
1
Байкшеринг в Волгограде: выжить невозможно! 🚲💀 - В ВОЛГОГРАДЕ ПОЯВИЛСЯ БАЙКШЕРИНГ (ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ) И... далее
15 мая 2026
0
Когда купил Мерс и ждешь подвоха 🚗💨 - Все говорят, что Мерседес - Надежная машина.... далее
15 мая 2026
0
|