Онлайн-услуги нового уровня 🤡Туда надо засунуть или оттуда высунут?
Онлайн-услуги Смотрю на этот зеленый стенд и просто в ауте. Написано онлайн-услуги, а по факту перед нами какой-то портал в другое измерение с дыркой посередине. Видимо, чтобы получить услугу, нужно либо туда залезть, либо оттуда что-то высунуть. Дизайнеры явно переборщили с креативом, забыв про логику 🤦♂️ Чисто когда обещают суперсовременный сервис, а на деле всё работает через одно место. А вы сталкивались с таким диким дизайном в госучреждениях? 😂 читать полностью
15 мая 2026
0
Как не остаться без денег и нервов 💸 - КРАТКАЯ МОРАЛЬ ВСЕХ СЕТЕВЫХ ИСТОРИЙ О КОНФЛИКТАХ... далее
15 мая 2026
0
Ну вы поняли, да?)
Снова на ремонт? 💸 Школьные чаты — это отдельный вид ада! - Уважаемые родители, убедительная просьба сдать деньги до... далее
15 мая 2026
0
|