Как не потеряться на кладбище 😂
СТОИТ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ И СКУЧНО ВЫГЛЯДИТ. СТОИТ ТЫСЯЧ 5 ОТ СИЛЫ, ТЕБЯ БУДЕТ ЛЕГКО НАЙТИ НА КЛАДБИЩЕ Тут классическое противопоставление пафосного и дико смешного. Слева — скучный гранитный монумент за кучу денег, который выглядит как типичный памятник из девятнадцатого века. А справа — какой-то безумный разноцветный человечек, который торчит из земли и явно заявляет о себе на весь район. Я просто выпал, когда увидел эту конструкцию! 💀 Если хочешь, чтобы о тебе помнили вечно, забудь про гранит, ставь на поле яркий арт-объект. Будешь самым заметным на всем погосте! 💃🕺 читать полностью
15 мая 2026
0
Когда даже на кладбище не дают расслабиться 😂 - Я: некогда расслабляться, надо много работать, на... далее
15 мая 2026
0
Топ отзыв про кладбище 💀😂 - Щербинское кладбище. Кладбища. Хорошее кладбище. Дед лежит... далее
15 мая 2026
0
План на отдых провалился 😂 - Я: Некогда расслабляться, надо работать, отдохнуть на... далее
15 мая 2026
0
|