Когда логика вышла из чата 🤡
Я не верю во всякие там знаки. Поэтому, у меня отобрали права. Тут просто комбо из отрицания всего на свете и максимально странного вывода. Сначала человек заявляет, что он не верит в знаки судьбы, а потом сразу же использует это как повод лишиться прав. Смешно, как мы иногда пытаемся оправдать свои факапы какой-то безумной логикой. Я сам так иногда пытаюсь объяснить, почему не пошел в зал — ну, типа, звезды не сошлись! 😂 Если чувствуешь, что знаки судьбы на тебя давят, просто выключи телефон и забей, а то еще и права отберут за такое сопротивление вселенной 🚗💨 читать полностью
15 мая 2026
0
Макгрегор против деда: эпичная битва 🥊 - Макгрегор ударил пожилого мужчину по лицу за... далее
15 мая 2026
0
Oблoмaл пapня
Ожидание vs Реальность: Дядя — кремень! 🚗💨 - Давно дело было. Сдал я как-то в... далее
15 мая 2026
0
|