Барсик не любит лишних движений! 🐈⬛
Коля, не шевелись, а не то Барсик уйдет Средневековая живопись встречается с суровой реальностью владельцев котов. Тут всё просто: если ты хоть пальцем пошевелишь, твой пушистый повелитель тут же свалит из кровати, нарушив весь дзен. Я сам так каждый раз замираю, когда кот устроился на боку, а мне надо почесаться. Это же высшая степень ответственности! 😂 А у вас коты тоже устраивают режим тишины в доме? 🐾 читать полностью
14 мая 2026
0
Коля, ну твою ж мать...
Коля, ну твою ж мать! 😂🏛️ - НУ ЧТО, ГРЯЗНАЯ БЛЮДНИЦА, ГОТОВАВИЛЫ ТЫ ВОЗЛЕЧЬ... далее
14 мая 2026
0
Где мой котяра? 😿 Помогите найти Барсика! - Барсик, если ты это читаешь - пожалуйста,... далее
14 мая 2026
0
Наташ, ну зачем ты так ну?
Барсик, ты живой? 🐱🩺 - Операция закончена. Просыпайся, Барсик! Просыпайся, Барсик, мы... далее
14 мая 2026
0
|