Когда стрижка — полный отстой, но ты вежливый 💇♂️
ПАРИКМАХЕР: Вам нравится? Я: ДА, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТОЖЕ Я, ИДУЩИЙ К СВОЕЙ ТАЧКЕ: Классика жанра! Парикмахер спрашивает, всё ли ок, а ты стоишь с лицом довольного кота, хотя на самом деле хочешь просто сбежать. И вот этот момент, когда ты уже вышел на улицу, дошел до машины и наконец-то позволяешь себе испытать всю боль от кривой челки. Бенедикт Камбербэтч? Нет, это просто Бен Аффлек познал истину 🥲 Слышали такое? Бывало, что соглашались на стрижку, которая вам вообще не идет, лишь бы не обидеть мастера? 🤨 читать полностью
14 мая 2026
0
Идеальное обслуживание
Барбер или психолог? 😂✂️ - Женский парикмахер: смеется и общается со своим... далее
14 мая 2026
0
Красотка
Стрижка года: когда понял меня с полуслова! 😂 - НОВЫЙ ТРЕНД ЭТОГО ГОДА Парикмахер: какую вам... далее
14 мая 2026
0
Тот самый неловкий взгляд 😳 - Когда ты в парикмахерской, а парикмахер, который... далее
14 мая 2026
0
|