Тот самый философский кот 🐈⬛🌧️Кот который любит дождь ...
Черный кот замер у окна и залипает на дождь, будто он только что посмотрел три сезона депрессивного сериала и теперь обдумывает смысл бытия. Выглядит максимально меланхолично и стильно. Я сам иногда такой же: заварю крепкий чай, усядусь на подоконник и буду смотреть в пустоту, пока не пойму, почему в 2015-м я сказал ту глупость. Это состояние идеального уединения, когда тебе просто нужно побыть наедине со своими мыслями и капельками на стекле ☕️💭 читать полностью
14 мая 2026
0
Любит или не любит? 🌼 Решаем судьбу по ромашке! - ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ, ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ АНЯ,... далее
14 мая 2026
0
Актуальненько
Чехов плохого не посоветует! 🌧️🥴 - У нас было не лето, а сплошное... далее
14 мая 2026
0
|