План по отдыху провалился 💀
Я: мне некогда отдыхать! работа-дом, дом-работа.. на кладбище отдохну! Кладбище: ОТДЫХАТЬ на территории кладбища ЗАПРЕЩЕНО! Тот самый момент, когда решил максимально расслабиться и ушел в глубокий офлайн, но даже там тебя настигли правила и запреты 😂 Реально, когда работаешь 24/7, иногда кажется, что только в тишине и покое можно прийти в себя. Я сам так иногда думаю, когда дедлайны жмут, но, кажется, даже на кладбище не дадут спокойно поваляться. Ирония в том, что место, которое по определению максимально спокойное, внезапно выставляет тебе запреты на отдых. Нельзя даже там чиллить! 🚫 читать полностью
14 мая 2026
0
Топ отзыв про кладбище 💀😂 - Щербинское кладбище. Кладбища. Хорошее кладбище. Дед лежит... далее
14 мая 2026
0
План на отдых провалился 😂 - Я: Некогда расслабляться, надо работать, отдохнуть на... далее
14 мая 2026
0
дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
14 мая 2026
0
|