Барсик, ты серьезно? 😂
- Барсик, подай ключи со стола. - Нам на стол нельзя! Тут ситуация — просто разрыв! Человек пытается договориться с котом через дверную лазейку, как с деловым партнером 🤝 Кот сидит с максимально важным видом, а хозяин в отчаянии. Смешно до слез, как мы пытаемся навязать правила домашним животным, которые на них вообще плевать хотели. Я сам вчера полчаса уговаривал своего кота не жрать мой паштет, так что понимаю эту боль! А ваш кот тоже ведет себя как босс в доме? 😼 читать полностью
14 мая 2026
0
Наташ, ну зачем ты так ну?
Барсик, ты живой? 🐱🩺 - Операция закончена. Просыпайся, Барсик! Просыпайся, Барсик, мы... далее
14 мая 2026
0
|