Один в поле воин... с книжкой 📖
Все сидят в телефонах, и только один читает книгу Целый самолет людей, и каждый уткнулся в свой смартфон, словно это портал в другое измерение. И только один парень решил не деградировать и почитал нормальную книгу. Выглядит максимально иронично: толпа в цифровом трансе против одного интеллектуала. Честно, я сам вчера три часа листал рилсы вместо того, чтобы заняться делами, так что понимаю этих ребят. 😅 Если хочешь реально отдохнуть от уведомлений, попробуй хотя бы на полчаса перевернуть телефон экраном вниз. Реально помогает прийти в себя! ✨ читать полностью
14 мая 2026
0
|