Родительская логика — это просто разрыв 🤡
ты девочка и тебе 15, родители: только попробуй нам кого-нибудь в подоле принести!!!! помогать не будем!!!!!! тебе 30, родители: слушай, может хоть от кого-нибудь родишь? прям совсем не от кого? Тут классический сюжет про двойные стандарты. Сначала тебя пугают последствиями ранней любви, а через 15 лет включают режим маньяка-демографа и требуют внуков. Ирония в том, что правила игры меняются на ходу, и ты в любом случае остаешься виноватым. Я прямо прочувствовал этот момент, когда ты стоишь в непонятках и не знаешь, то ли радоваться, то ли убегать 🏃♂️💨 Если на тебя давят вопросами про детей, просто скажи, что ждешь подходящего момента для кекса, это их обычно вводит в ступор. 😂 читать полностью
14 мая 2026
0
Как собрать рабочую бригаду за пару лет 👷♂️🏗️ - Жила с мужчиной, он таджик, любила безумно,... далее
Мам, а можно завтра не в школу? 🦉😂 - Просто и гениально! Воскресенье. 22:00: -Мааааааам, нам... далее
14 мая 2026
0
Вот родишь поймешь
Материнство без границ! 🦌😂 - В грудном кормлении нет ничего плохого, но... далее
14 мая 2026
0
|