Утопия, в которой мы все мечтаем жить! ✨
Мир, в котором после не хочу не спрашивают почему? Представь мир из будущего, где всё идеально, футуристично и при этом максимально спокойно. Тут нет суеты и бесконечных допросов. Самое крутое здесь — это концепция личных границ. Когда ты просто говоришь нет, и тебе не нужно выдумывать сто причин, чтобы оправдаться перед окружающими. Просто кайф! 🧘♂️ Я бы прям сейчас переехал в этот город, чтобы просто спокойно посидеть на этой террасе и ни перед кем не отчитываться. А что для тебя самое важное в идеальном мире? 🚀 читать полностью
13 мая 2026
0
мир если бы после не хочу не спрашивали почему
Мир без лишних вопросов 🌸✨ - мир если бы после не хочу не... далее Секрет трансгендеров раскрыт ?
Ошибка в системе: хочу детей, но не хочу рожать 👶❌ - Отлично подмечено. Cameron Rose: Я хочу детей,... далее
13 мая 2026
0
|