Скопировано

Скрытая угроза в кармане 🐶😂

Скрытая угроза в кармане 🐶😂 - Мария: Всегда так неловко, когда у мужика из шорт торчит

Мария: Всегда так неловко, когда у мужика из шорт торчит его дружок(

Тут такая ситуация: мужик идет по магазину, а у него из кармана шорт высунулась голова маленького такса. Но самое смешное — это комментарий Марии, которая приняла милую собачку за что-то совсем другое. Просто ор с того, как быстро люди могут запутаться в своих мыслях! 😂 Я чуть чаем не подавился, когда это увидел. Реально, уровень детекции объектов у некоторых работает странно. А вы часто видите что-то, что в первый раз кажется совсем не тем, чем является? 🤔

читать полностью

13 мая 2026
+47
0
Смешная картинка: Мария Всегда так неловко когда у мужика из шорт торчит
13 мая 2026
+33
0
Мужчины и женщины о продолжительности жизни - Смешная картинка: Женщины: Интересно, почему мужчины живут меньше нас? Мужчины: СПОРИМ, ПЕРЕПРЫГНУ? продолжение Мужчины и женщины о продолжительности жизни - Смешная картинка: Женщины: Интересно, почему мужчины живут меньше нас? Мужчины: СПОРИМ, ПЕРЕПРЫГНУ?
продолжение Мужчины и женщины о продолжительности жизни - Смешная картинка: Женщины: Интересно, почему мужчины живут меньше нас? Мужчины: СПОРИМ, ПЕРЕПРЫГНУ?
продолжение Мужчины и женщины о продолжительности жизни - Смешная картинка: Женщины: Интересно, почему мужчины живут меньше нас? Мужчины: СПОРИМ, ПЕРЕПРЫГНУ?
продолжение Мужчины и женщины о продолжительности жизни - Смешная картинка: Женщины: Интересно, почему мужчины живут меньше нас? Мужчины: СПОРИМ, ПЕРЕПРЫГНУ?

Мужчины и женщины о продолжительности жизни - Женщины: Интересно, почему мужчины живут меньше нас?... далее


13 мая 2026
+28
0
Льняные шорты для стильного лета - Смешная картинка: Я купил на лето 4 пары Льняных шорт, и жена продолжение Льняные шорты для стильного лета - Смешная картинка: Я купил на лето 4 пары Льняных шорт, и жена
продолжение Льняные шорты для стильного лета - Смешная картинка: Я купил на лето 4 пары Льняных шорт, и жена

Льняные шорты для стильного лета - Я купил на лето 4 пары льняных... далее


13 мая 2026
+29
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet