Утро добрым не бывает? 😂
Это я смотрю на людей которые встают в 6 утра чтобы поздороваться с солнцем и зарядиться позитивными вибрациями Типичное лицо человека, который считает, что вставать в 6 утра ради солнца и всяких там позитивных вибраций — это какой-то вид мазохизма 🥴 Я вот тоже не понимаю, как можно проснуться до того, как мир вообще соизволит проснуться. Это же надо иметь железную волю или просто не любить жизнь! А во сколько вы обычно выходите из спячки? 😴 читать полностью
13 мая 2026
0
Есть два типа людей)
Утро добрым не бывает 💀🎢 - ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В 6 УТРА ЕЩЕ НЕ... далее
13 мая 2026
0
Секрет богатства твоей бабушки раскрыт! 🕵️♂️💰 - Где-то слышал, что миллионеры встают в 5-6... далее
13 мая 2026
0
|