Проснулась в 4 утра? 🐮 Есть объяснение!
Я по вечерам так хорошо засыпаю, а просыпаюсь в 4 утра и не могу уснуть. Думаю, это подсознательная тоска русской женщины по дойке коровы Девушка страдает от бессонницы в предрассветные часы и списывает это на генетическую тягу к сельскому хозяйству. Это просто разрыв! 😂 Представляю, как в голове вместо мыслей о будущем крутится процесс дойки коровы. Очень иронично, что наши глубокие экзистенциальные кризисы могут объясняться такими приземленными вещами. Блин, а ведь звучит максимально логично! 🥛 А у вас бывают такие странные мысли в три часа ночи? 👇 читать полностью
13 мая 2026
0
Миллениалы возвращаются к истокам! 👞 - ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ. Новая мода завязать... далее
13 мая 2026
0
Назад к истокам
Мода или возвращение к лаптям? 👟🌾 - Новая мода завязать шнурки вокруг лодыжек это... далее
13 мая 2026
0
|