Когда друг переигрывает с реакцией 😂
Бывает скинешь кому-то прикольчик какой-то, а он в ответ пишет АХАХАХАХАХАХАХ и ты такой бля ну я же понимаю, что там максимум на ахах). К чему это вот всё? Зачем эта ложь? Гадко от такого притворства, тьфу. Тот самый момент, когда кидаешь мем, а в ответ прилетает бесконечный поток АХАХАХАХА, хотя ты прекрасно знаешь, что шутка была так себе. Чел просто пытается быть вежливым или пытается казаться смешным? Меня прям бомбит от такого лицемерия, лучше уж честное ну такое или просто смайлик. А вы тоже беситесь, когда вам врут про крутость ваших шуток? 🤨 читать полностью
13 мая 2026
0
Мастер писем и гроза девчонок ✍️🤡 - А ОНА ПРИРОЖДЕННАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА Какая ты красавица... далее
13 мая 2026
0
Законы жизни: почему трезвые чаще попадают к врачам? 😂 - Татьяна: Отцу - 70 лет. Любит выпить.... далее
13 мая 2026
0
|