Когда жизнь пошла не по плану 🐈⬛
ВСЁ ВООБЩЕ НЕ ТАК Черный кот сидит с максимально экзистенциальным видом у окна, а рядом на стене красуется надпись про то, что всё вообще не так. Это же просто идеальное воплощение состояния в понедельник утром или когда пытаешься собрать шкаф из Икеи. Смотрю на этого котейку и чувствую его боль каждой клеткой души 😂 Сидит такой философ местный. А у вас бывало ощущение, что всё идет наперекосяк? 🫠 читать полностью
13 мая 2026
0
Когда внутри буря, а снаружи всё ок 🫠 - Только бабам знакомо то чувство, когда вроде... далее
13 мая 2026
0
Наташ, ну зачем ты так ну?
Барсик, ты живой? 🐱🩺 - Операция закончена. Просыпайся, Барсик! Просыпайся, Барсик, мы... далее
13 мая 2026
0
Енот — это не домашнее животное, а стихийное бедствие 🦝 - Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на... далее
13 мая 2026
0
|