Им как всегда что-то не нравится
- ВСЕ, Я УЖЕ УСТАЛА. - В СМЫСЛЕ? - Я КАК ЗОЛУШКА У ТЕБЯ - ГОТОВЛЮ, СТИРАЮ, УБИРАЮ... - НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ - ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ, БУДЕШЬ ЖИТЬ, КАК В СКАЗКЕ.
На картинке изображен диалог между парнем и девушкой. Девушка устала выполнять домашние обязанности и напоминает парню о его обещаниях. Парень не понимает, о чем говорит девушка, и вспоминает свои слова о том, что она будет жить как в сказке, если выйдет за него замуж. Ирония ситуации в том, что многие мужчины дают обещания, которые не спешат выполнять, а женщины устают от домашних дел и ждут обещанного.
ПАЦАН УМЕЕТ ДАВАТЬ ЗАДНЮЮ Лен, привет, выйдешь за меня? 13:13 Ты серьёзно?) 13:13 Так же не бывает 13:13 Мы даже не встречались, ты что пьяный? 13:14 Хотя с другой стороны мы знаем друг друга уже кучу лет 13:14 Да и мне на работе говорили что я тебе нравлюсь, да я и сама все вижу и понимаю) 13:14 Но все равно я не готова так не встречавшись с человеком вот так взять и выйти замуж 13:15 Долбанутая, ты выйдешь на работу за меня завтра? 13:15 Все эти Лены какие-то странные