Вот с такими феминитивами я более-менее готов мириться
На картинке мужчина в костюме с серьёзным лицом, внизу текст 'Вот с такими феминитивами я более-менее готов мириться'. Это реакция на предложение использовать старые русские суффиксы для создания феминитивов, типа программарь вместо программист. Автор показывает, что даже с такими нелепыми вариантами он согласен, лишь бы не использовать нелепые производные от западных суффиксов.
читать полностью
+43
0
Обновлено: 21 апреля 2026
Работаю в парфюмерном магазине. Пришел бывший выбирать парфюм для девушки. Конечно помогла ему выбрали самый лучший 1245 Откуда я могла знать что он с этИМ придет мириться со мной 1245 7 Задача успешно провалена.
читать полностью
+34
0
Мне надоело то что босс постоянно присваивает себе чужой труд Поэтому я начал подписывать все расчеты которые я сделал белым шрифтом под последним заполненным полем. Через 6 месяцев я нашел другую работу потому что устал с этим мириться 1249 В качестве прощального приветая уведомил высшее руковоДсТво О Том что начальник выдает чужую работу в которой сам некомпетентен за свою. Когда у меня попросили доказательства я рассказал где можно найти все мои таблицы. Через месяц его выгнали а мне предло
Ясно. Ни один не клюнул. Анет 22 Анет 22 менее 1 км от вас О менее 1 км от ва Пошли нахуй написала без вас и Отдамся парню который напишет мне диплом диплом вперёд меня не наебешь уже защитилась