Логика вышла из чата 🤯😂
— Мыкола, получается если Россия выиграет войну и Украина войдёт в состав России, то Крым будет наш? — Ну да, получается наш — А чего мы тогда воюем, х*нёй страдаем? Тут ребята в образах викингов задвигают такую мощную политическую теорию, что аж искры летят. Один спрашивает, будет ли Крым общим, если всё закончится по сценарию объединения, а второй выдает базу: получается, наш. И тут же прилетает логичный вопрос: а нафига мы тогда вообще воюем и страдаем этой фигнёй? 😂 Честно, я аж заржал с этой математики. Вроде всё правильно посчитали, но пазл не складывается! Если уж всё равно всё будет наше, то зачем этот лишний напряг? Мой совет: если решите так же логически обосновать свой поход в магазин за хлебом, придумывайте план получше, а то запутаетесь в расчетах 🤡 читать полностью
12 мая 2026
0
Когда везде ищут виноватых 🚲🤡 - Эстония, Латвия, Грузия, Украина, Польша, Словакия. Ух... далее
12 мая 2026
0
Ставки приняты, но не угадали 💔 - Константин: Наталья, вы думаете что зенит приедет... далее
12 мая 2026
0
|