Когда кто-то перепутал вопросы 😂Ладно.
Здравствуйте, хотим приехать на ваш фестиваль, принимаете детей от 2 до 7 лет? Нет, только картой или наличными, спасибо Тут просто классический разрыв шаблона. Человек спрашивает про возраст детей, а ему отвечают про способы оплаты. Видимо, организаторы настолько привыкли к вопросам про кэшбек и терминалы, что вообще перестали слышать собеседника 💀 Обожаю такой уровень коммуникации, это просто шедевр невнимательности! Если решишь так же отвечать на серьезные вопросы, готовься к тому, что тебя примут за очень странного бота. А вообще, лучший способ не тупить в переписке — это перечитать сообщение дважды перед тем, как тыкать в клавиатуру 😅 читать полностью
11 мая 2026
0
Когда пришел в сельпо с картой 💳🤡 - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА РАСПЛАЧИВАЕТСЯ КАРТОЙ, И НЕ... далее
11 мая 2026
0
Когда слишком буквально понял терапию 😂 - Психотерапевт: Ну вот, вы и научились говорить... далее
11 мая 2026
0
Мастер-класс по вежливым отказам 🙅♂️✨ - КАК ПРАВИЛЬНО ОТКАЗАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОСЯТ ИДТИ... далее
11 мая 2026
0
|