Драма уровня Шекспира: кот и голод 🙀
Только рожая мужчина сможет понять ту боль, которую испытывает кот, не жравший полчаса *звуки боли* Тут рыжий бедолага выдает такие звуки, будто у него отобрали последнюю миску корма в мире. Смешно и до слез, потому что уровень драмы просто зашкаливает. Знакомая тема, когда ты пропустил обед на 15 минут и уже чувствуешь, как жизнь проходит мимо, а желудок уходит в глубокий депресняк 😂 Я сам так же смотрю на холодильник в два часа ночи, когда там только половинка лимона и старый майонез 🐈⬛ читать полностью
11 мая 2026
0
АСМР для домохозяек или как кайфануть от уборки? 😂 - ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ОДНОМУ НРАВЯТСЯ... далее
11 мая 2026
0
Природа — это не только пение птичек 🌲💀 - ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ, КОГДА ТЫ ОСОЗНАЁШЬ, ЧТО... далее
11 мая 2026
0
Когда машина звучит как симфония 🚗🎶 - У МЕНЯ КАКИЕ-ТО НЕОБЫЧНЫЕ ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ. ЭТО... далее
11 мая 2026
0
|