У кактусов тоже есть имена! 🌵✨
Всегда, когда прихожу в гости и вижу маленькие кактусы, спрашиваю: , О, а как их зовут? Еще никто не ответил: , Никак. Ты е***тая? Это кактусы. У всех есть имена. Всегда. Тут девушка залетает в гости к друзьям и пытается навести суету, спрашивая имена у маленьких колючек. И, конечно, получает максимально логичный ответ, что это просто растения, а не члены семьи 😂 Я вот тоже иногда даю имена всем кактусам на подоконнике, так что чувствую себя немного странным, но счастливым человеком. А ты даешь имена своим домашним растениям или они для тебя просто зеленые палки? 🤔 читать полностью
10 мая 2026
0
Эволюция вечеринок: от тусовок до дивана 🛋️ - в 16 лет: спрашиваю будут ли на... далее
10 мая 2026
0
у все есть имена
У каждого кактуса есть имя! 🌵✨ - Всегда, когда прихожу в гости и вижу... далее
10 мая 2026
0
|