Когда цели ушли в закат 🌅Бесцеллер
У меня нет целей в жизни. Я бесцеллер. Блин, это просто мой девиз на ближайший месяц! 😂 Человек настолько достиг дзена, что даже не пытается к чему-то стремиться. Это такой тонкий стеб над всеми этими успешными успехами и вечной гонкой за достижениями. На самом деле, иногда просто посидеть на месте без всяких планов — это лучший отдых для кукухи. Если чувствуешь, что задолбался ставить цели, просто разреши себе побыть бесцеллером на выходные, станет легче! 🧘♂️✨ читать полностью
10 мая 2026
0
Алиса в Стране Бытовухи 🐰🧹 - Я КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ. Алиса в Стране Ответственности.... далее
10 мая 2026
0
|