Ради капибары я готова на всё! 🐹✨
я не ела 3 месяца но все таки накопила на капибару! женщина, вы чего?... Тут женщина настолько сильно загорелась идеей завести этого мега-чилового грызуна, что три месяца сидела на жесткой диете. Почтальон в шоке, а я просто уважаю такую целеустремленность! 😂 Это же классика: когда цель настолько милая, что на еду уже и смотреть не хочется. Я сам так однажды решил накопить на новый мощный комп и питался одной гречкой две недели. Но уровень самоотречения тут просто космический, капибара того стоит! 😍 читать полностью
10 мая 2026
0
Мясо против веганов: разрыв шаблона! 🔥🥩 - Эй, веганы, я убил корову, потому что... далее
10 мая 2026
0
Немножко веселых новостей
Ожидание vs Реальность: Собака-обманщица 🦊 - Женщина узнала, что её собака не гавкала... далее
10 мая 2026
0
|